Ольга Ильина

что нужно для того чтобы взять справку на оформление субсидии сбиржи труда

Алексей Зорин

Прийти на биржу труда и запросить данную справку при условии что вы официально признаны безработным и получаете пособие с биржи. Если же на бирже не стояли, официально не работали, то никто никакую справку не даст и субсидии не оформит.

Татьяна Сокальская

Поговорите со своим инспектором.