Андрей Терентьев

Подскажите, мне нужна справка на субсидию о доходах

Мне нужна справка для субсидии о даходах, я устроение официально 5 месяцев, мне нужна справка за 6 месяцев. Может ли мне её дать бухгалтер? Всё это на столько серьёзно проверяется? На предыдущей фирме мне дали справку спокойно за 3 месяца, хотя я был устроен всего месяц.
И ещё кое что, бухгалтер в маразуме говорит что уже давала мне справку за 3 месяца и может мне дать только за 2 последних месяца. Надеюсь она одумается и вспомнит что не давало мне справку. Но вот интересно, это на столько серьёзно, что если довали справку за 3 месяца то повторно их включить в новую справку нельзя?

Sergej Ustinov

Справку о зарплате дают за то время, за которое вам надо. Но если вы работаете всего 5 месяцев, то вам и дадут только за эти 5 месяцев.