Анна Милова

Для оформления субсидии можно зарегистрироваться ЧП?

И подавать отчёты с отсутствием деятельности? Сколько по минимуму надо платить - единый налог например?

Александра Волчкова

Если вопрос по России, то ни в коем случае.. .
Только, если Вы стоите на учёте в Службе занятости не менее 6 месяцев.. .

И, если будете сдавать нулевые отчёты, то всё, что Вам выдали, придётся вернуть.. .

Кстати, это возможно если в Вашем регионе есть программы субсидирования.. . На Федеральном уровне таких программ нет...

Евгения Горлова

Оформлять конечно надо.. . Никто с простым человеком не будут разговаривать.
А субсидия какого рода? На что? Как можно рассчитывать на субсидии с отсутствием деятельности?