Ирина

Перерасчет коммунальных платежей на основании инфляции.

Есть информация, что вышел закон обязывающий организации предоставляющие услуги делать перерасчет коммунальных услуг на основании заявления собственника. Акцент на то, что при сравнении хода инфляции и роста коммунальных услуг, последнее не правомерно и на основании подобного заявления, управляющую компанию можно обязать сделать перерасчет за последние три года.
Спасибо.

Айна Юсупова

Вы можете обязать управляющую компанию произвести перерасчет, в том случае если докажете тот факт, что перечень работ и услуг утвержденный собственниками жилья управляющей компанией не исполнялся или исполнялся но не качественно, при условии оплаты вами этих услуг в полном объеме.

Элеонора Габбасова

Нет такого закона

Жека Миронов

Такого закона нет.