Александра Глухова

как выписать человека с временной пропиской?

Ол
Олег

пройдет срок - регистрация закончится сама
это быстрее чем через суд 🙂

Виктория Мищенко

Как регистрировал, так и снимай с регистрации. Напиши, в чём проблемы.

Мадина

Она сама истекает...

Наташа Журавлёва

Выписать никак, в России прописки нет.
Выписать можно пиз@дюлей, человека выписать невозможно.

Just-Do It

Если срок короткий, то сама скоро закончится. Если длинный, то через суд.

Алена

Элементарно.
Идете в ФМС(или паспортный стол) и пишите заявление-Прошу снять с регистрации по месту пребывания такого-то в связи с его ДОСРОЧНЫМ убытием.
Или,если лень-ждите когда кончится срок-автоматом прописка снимется.