Марина Волкова(Лапенкова)

если человек выписался из квартиры, сколько он может жить без прописки и какие штрафы в последствии могут быть?

Лидия

Хоть всю жизнь. Никаких

Светлана Овсянникова

За проживание без регистрации по месту жительства более 90 дней штраф от 2,5 тыс. Но доказать сей факт весьма проблематично, если только человек сам не подпишет протокол..

Владимир Додонов

Есть Постановление КС РФ, которое гласит, что прописка несет уведомительный характер

Евгения Пиманова

пока не поймают. штраф за проживание без регистрации до 2.5 тыш