Иришка Гынга

Если тебя выписали из дома, а ты не пришел сменить прописку в паспорте, то что?

К примеру. Выписывают из дома, ты живёшь в другом месте (не по прописке) и об этом ничего не знаешь. Вроде же как должны оштрафовать за то что не сменил прописку? Разыскивать будут? или как?
чем это карается?
Пожалуйста писать точно с теми кто знает или слышал или был в такой ситуации.
Указывайте откуда знаете.
Умников, приколы и прочую хрень не выношу!
Захочу поприкалываться, найду другое место.

вопрос не в этом заключался.
забыл добавить чтобы не давали выписки из статей.
Мне нужен конкретная история из личной жизни, кто уже с таким сталкивался.

Елена Гурина

(ПП РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 26.10.2011) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию")
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина РФ ...без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
(ст. 19.15, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 02.04.2012))
Гражданин Российской Федерации, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме. При этом предъявляются:

Правда, кто может или будет доказывать, что вы прибыли на место раньше или позже - если сами не скажете.
В принципе вы и раньше должны были сделать регистрацию: .Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию,