Алия

можно ли сменить фотографию на паспорте если похудел но срок смены не пришел, а то не красиво?

у меня еще паспорт меня много лет впереди, я в то время был толстым 121 кг весил, теперь я вешу 78 похудел на 43 кг, иногда по фотографии не узнают где паспорт предъявляю если хорошенько не взглянут, я не хочу опять паспорт меня в очереди стоять по 3 часа и не одни сутки, можно ли просто фото там сменить поставить такое как у меня сейчас?

Сергей Владимирович

вообще нет, можно "потерять" его и заново все сделать.

Данил

просто фото нельзя поменять. только полностью паспорт

As
Asemoka

Если вы сильно изменились, и на фотографии вас не узнать, вы можете поменять, но не фотографию, а полностью паспорт

Ксения Лубинская

не положено! ! так тебе ответят в паспортном столе