Полина Попова

Как вы похудели?? ? на сколько кг и за какой срок ???

вернулся ли вес, когда вернулись к обычному режиму жизни?

Денис Калугин

15 кило за полгода, три раза в день тренировки в тренажерке, ела практически только овощи

Наташа Романова

13 кг за полгода

Наталья Артёмова

15 кг за два месяца. Опять начала поправляться через 8 лет.

Наталья Вега

На 16 кг за 6 месяцев. Коррекция питания (завтрак мюсли или овсяная каша с фруктами, обед легкий суп -все бульоны только овощные-ужин рыба и салат), спорт в небольших количествах (зарядка утром и вечером из 9 эффективных упражнений) . И много воды2-3 литра в течении дня. Один разгрузочный день в неделю. Кефир.

Лейсан

10 кг за месяц
Диета N5
вес прежний диету несколько ослабил

Ольга Лифатова

где-то за месяц похудела на 4 кг. ем меньше мучного, больше травы всякой добавляю ко вторым блюдам. жареное мясо нежелательно, лучше вареное или тушеное. какое-н нежирное

Наталья Савельева

21 кг за 3 мес
лечебное голодание под наблюдением врача
не ела вообще ничего 21 день
потом постепенно начинала кушать как доктор прописал
в итоге с 82 до 61 похудела за это время
потом еще пару месяцев спортом позанималась в домашних условиях и до 58 дошла

Алексей Егоров

на 9 кг за 1,5 месяца по методу П. Дюкана