Дмитрий Соседко

Кто-нибудь занимался калланетикой? Вы похудели с помощью нее хоть на сколько то кг?: 3

Кто-нибудь занимался калланетикой? Вы похудели с помощью нее хоть на сколько то кг?: 3 Дайте несколько советов что-ли по этому поводу! Мне 13 лет!: ) Хочу похудеть наа.... Ну на килограмм 5-9! За 3 месяца!

Hellen Petrovskaya

5 лет назад занималась - похудела на 3 кг - но я не ставила цель похудеть - просто занималсь для поддержания фигуры в тонусе