Елена Агеева

Чем лучше заниматься для похудения на 2-3 кг?

Сколько раз в неделю нужно заниматься спортом для того, чтобы похудеть? Читала, что если заниматься каждый день, то мышцы будут качаться, и вообще нужно заниматься 2-3 раз в неделю приблизительно по часу-полтора. И каждый день уделять физкультуре еще по пол часика. Так ли это?

Олег Румянцев

в любое свободное время крутите обруч с песком

Виктор Снигур

мышцы будут качаться если вы будите заниматься с большими весами. а так обычный фитнес с кардио нагрузкой (30-40 мин) и силовой тренировкой никакого вреда не нанесет