Ни
Никита

заниматься фитнесом на голодный желудок (не есть за 3 часа) для похудения - будут результаты?

Алексей Паникаров

Крайне неправильно. Ибо если есть после занятий, а организм истощен, то ему еще большая нагрузка, чтобы переварить пищу.

Мария Миронова

Конечно будут - обмороки.

Азиза Бахронова

Будет, гастрит и язва, ибо организм начинает хавать сам себя, когда человек его физ нагрузками начинает мучать. Вот тебе норм диета и подходит для занятий спортом, а вообще можно и без спорта, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")