Вера Невиль

За сколько возможно подтянуть фигуру, если по часу 3-4 раза в неделю заниматься в фитнес-центре?

За сколько возможно подтянуть фигуру, если по часу 3-4 раза в неделю заниматься в фитнес-центре? В основном на кардиотренажёрах и упражнения.

Анна Фролова

если подтянуть то за месяца 2 можно и очень даже хорошо, если конечно не есть много сладкого (ведь от него как правило целлюлит и т. д. ) и заниматься очень интенсивно, ведь час это не много времени. но если есть сладки и т. д. и т. п. то нуужно конечно намного больше времени и заниматься уже по 2 часа и результат будет через 3-5 месяцев

Екатерина Ахметова

Зависит от начального состояния тушки, питания и некоторых других составляющих.