Наталья Бурыгина

Как похудеть за 2 мес. на 15 кг. И можно во время похудение есть йогурт "Вкусняшка"

Inna Silantyeva

йогурт "вкусняшка" наверное имеет жирность дольше 2,5 % ,значит его есть нельзя. И за 2 месяца такое к-во кг сбросить нельзя.

Aлександр Гришанов

За 2 месяца реально похудеть на 8 кг и это тоже очень неплохой результат. Необходимо убрать из ежедневных приемов пищи сладкое (йогурты в том числе) и изделия из белой муки, а также колбасу и жирное мясо. Вместо сладкого есть фрукты (апельсины, яблоки, киви, кроме бананов и винограда) , обязательно есть рис и гречку.
А также придется немножко подвигаться, одна диета не поможет. Ходить быстрым шагом или бегать по часу в день и танцевать быстрые танцы при любой возможности.
Стройнейте на здоровье!

С*
Сергей ********

Лучшая диета - это закрыть рот! )
А если серьезно, то эт надо очень постараться.
А на счет йогурта, это смотря на какой диете сидишь.
Самые эффективные диеты, на мой взгляд, это АВС (ограничение колорий, на ней можно есть все, но оооочень мало) , шесть/семь лепестков (монодиета, суть в том, что каждый новый день ты ешь по одному продукты, то есть 1 день только рыба и так далее... )
На этих диетах можно неплохо сбросить, но легче конечно организмом переносится шесть лепесков.
Хотя, кому как удобнее.

Мария Починкина

Дак может не стоило наедать эти 15 кг???? Не сбросите столько за два месяца.

Gad Hax-Hax

Неее! Вам вкусняшка уже не поможет!
Читайте юмор патологоанатомов и кушать практически не будете.

В*
Виктория ***

Ешьте на здоровье, разрешаю, так и быть.

Ан
Анна

можно есть йогурт и правильно питаться постоянно, тогда похудеешь..

Лилия Романцева

Вообще можно сбросить за пару месяцев15кг, но нужно оочень постараться, ни какого сладкого, кстати, даже если йогурт и не жирный, то он очень сладкий, производитель за счёт сахара и повышает вкус легкого йогурта. Фрукты тоже желательно есть в первой половине дня и не все, бананы вообще искл. Пить побольше чистой воды, она выводит всё ненужное. Ну и движение, движение, движение! А ещё сауна и массаж. Если всё в комплексе, то жир просто растает на глазах))