Юлия Комогорцева

а реально похудеть за 2-3 мес на 10-15 кг? как?

Наиль Садреев

меньше жрачки, больше секса))

Алексей Буканов

Физический труд+"адекватное" потребление пищи="более менее" в норму

Александр Мизерник

Две недели грепфрутовая диета: перед каждым приемом пищи (низкокалорийной и легкой естественно) нужно съедать по половинке грейпфрута; нельзя соль и сахар, можно раз в день чайную ложку меда. Пить 3-5 чашек зеленого чая в день. После этого-неделя на гречке. Гречневую диету я думаю разъяснять не надо: ) дальше-правильное питание: сложные углеводы на завтрак, белки+овощи на обед, молочные продукты на ужин. Перекусывать фруктами, кефиром, можно несколько миндалинок. И конечно все это время небольшие нагрузки: 20 приседаний+20 пресс+по 10 махов каждой ногой (повторять 2 раза в день) . Полезно бегать три раза в неделю. Я даже дома в непогоду бегаю) таким способом похудела на 7 кг за месяц с небольшим после серьезной болезни.