Супер

заметно ли что похудела? и на сколько кг сейчас выгляжу.

да я занимаюсь спортом) спасибо

ОК
Олеся Куликова

По-моему, ничего не изменилось. Да и хорошо всё, в каком месте Вам худеть приспичило?
А на сколько килограммов кто выглядит - бесполезное гадание! Это от десятка факторов зависит!
У нас с подругой один размер одежды, на вид все говорят, что она толще меня, а по весу я её на 15 кило тяжелее!

Ответ Евгения, без обид, но смешно читать! У меня 11-ти летний сын 35 кило весит!

Св
Светлана

И там, и тут-уродина-разницы не вижу

Наталья Федоренко

Трусики поприличнее купила что ли. Разницы особой нет, хотя видно что руки стали тоньше ну и ляжки тоже уменьшились

Виолетта Барбашина

1 два фото - ты выгледишь на 80 кг.
2 вторые две фотки - ты выгледишь на 30-40 кг
АХУЕ*ОЕ ТЕЛО

Галина Козлова

НА первых фотках на 60,а на вторых на 40-50

Shambet Tookeev

Извините, но если честно то раздницв не видно.
Да и вообще, у вас все прекрасно, все на месте, худеть не стоит, а вот зантия спортом можно оставить.

Ирина Бочарова

Значительной разницы нет, о весе по этим фото невозможно говорить даже приблизительно.

Ольга Яблокова

по-моему как было все, так и осталось

Екатерина Лебедева

я б не сказала, что похудела... просто вижу, что на первой фотографии у вас были резкие черты фигуры, например, ноги "галифе", а вот на другой фотографии более сглаженные формы... более приятные... если вы с фотошопом не занимались, а только над собой, то поздравляю вас

Лиза Лиясова

заметная разница, кг 5-7 ушло? если в сл. раз буду фото делать, то рекомендую на одном и том же фоне, в одной и той же одежде делать, так глаза на всякую ерунду не отвлекаются и лучше видно разницу.
Фигурка у вас отличная, я бы только ноги "подобрала" чуток, а верх отличный

Вячеслав Смагин

Особо разницы не видно. Может вообщем подтянулась, ноги немного худее стали, но может это просто от позы. Тяжело сказать. Выглядишь, примерно, 50-54 кг.

Настасья Ищенко

в любом случае все хорошо) Молодец)

Сергей Ревин

ничего не изменилось. игра цвета и тон белья. в рекламе жиросжигающих добавок такой трюк часто применяют: на фото "до", человек с более бледной кожей и в светлом белье, на фото "после", человек с автозагаром и в более темном белье. загар и правильный свет дают визуальный эффект улучшения фигуры.