Валентинка

Похудел на 42 Кг ( Вопрос внутри)

В общем похудел я за 1.5 года (грубо говоря) на 42Кг. Весил я 120Кг, щас вешу 78. После похудения начал приводить тело в форму.
Столкнулся с такой проблемой, кожа на груди обвисла, так же на боках и низ живота, кожа просто тупо растянута ну и ещё ляхи
не много большиваты. Такой вопрос к вам, посоветуйте что делать с растянутой кожей и как добиться по быстрее рельефа???

Кому интересно как похудел :

Ел я 2-3 раза в день что захочу, НО порциями на блюдце. Так же много кефира, йогуртов и ни в какие залы не ходил. Исключительно дома, а именно : Отжимания, пресс, упр. на растяжки, гантели, приседания ну и конечно же бег (честно сказать бегал мало т. к. было лень =)))) ) На всё про всё тратил 1 час в день максимум

Варвара Павленко

самоммассаж здорово помогает) накупите всяких массажерчиков, да и руками в ванной каждый день.. очень подтягивается кожа. почитайте в интернете о самомассаже.

Наталья Дёмина

42 кг? какой ты молодец) хирургически кожу подтяни.

Анютик Балакирева

в СПА идти надо с ними про консультироваться.. грязи.. то се) обвертывание. удачи) молодец!

Алёнка Кузовкина

Молодец! Массаж, обёртывание подтягивает кожу и придает ей упругость.

Алексей Федотов

Вот молодец)))