Кравченко

Вопрос только к тем, кто похудел на 7 и более кг. Как и за какой срок Вы похудели? ) Что ели, что еще делали?

Вова Виноградов

За неделю худел на 6 килограмм, ничего не делал и ничего не ел, сам не знаю, как похудел )

Света Субботина

на 9 кг за 2 мес, пока в зал ходил (штанга и пр. ) весил 84, перестал ходить и все что нажито непосильным трудом пропало (( , ел все что хотел, но если сравнивать сколько ели пока занимался, то там не ел а ЖРАЛ ))))

а вообще если хотите похудеть надо просто меньше есть, тупо меньше есть )), ну или больше двигаться, работать, ВЫРАБАТЫВАТЬ то что съели.

Иван Емельянов

Я похудела с 67, до 54кг за 4 месяца. Но считаю что это чисто случайно. Я устроилась на тяжелую физическую работу. К тому же там холодно. Оденешь на себя триста шмоток как капуста и пахать. Вывод - физические упражнения, обязательно пропотеть. Можно обвязаться пленкой пищевой. Потом я сняла квартиру. У меня не было холодильника. Т. е. получается так, что лишней еды дома у меня нет! Чтоб хватать и перекусывать. Захотела есть прготовила, поела. А так как человек я ленивый, то в магазин мне лишний раз идти неохото. Бывало и пропускала. Научилась засыпать на голодный желудок!!!! Очень полезно. Т. е. вечером не ела. Много пила жидкости, захотела есть выпила чашку чая несладкого, на**ала желудок как говорится! ! И постоянно где-то болталась. В клубы ездила, гулять пешком каждый вечер круги наматывать! ! Когда алкоголь пила ничем не закусывала, и когда спать ложилась тоже не ела!!!! Ну, вот и все в принципе

Александра Ростовцева

Ограничение в каллорийной пище, ежедневный бег утром не менее 1 часа, 3-5 раз в неделю тренажеры и после 18 часов не есть. Можно выпить стакан кефира, молока. Через год с 50 на 46 размер. Провисов кожи нет, помолодела лет на восемь.

Bobur Qodirov

нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!
таким способом за 2 мес на 8 кг))

Александр Тишков

за неделю похудела на -5 кг потом еще месяц и еще -6,на овощах сперва, а потом один раз в день полноценная трапеза