Алексей Илюхин

я сильно похудела за 4 месяца, скинула 7 кг (вес нормальный был)

какие обертывания надо делать, чтобы кожа не висела? не знаю почему она висит? я спортсменка, особенно сильно на ляжках и животе, рост 1.60 вес был 63,сейчас 56-55кг

мне, кажется, еще похудеть надо

нет! я не сидела на голодовке

Юл
Юлия

сколько можно одно и то же повторять. резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.

Наталья Кожанова

просто снижение калории для организма это голодовка