Алексей Пучков

Реально ли девушке с весом в 105 кг похудеть до 80 кг за пару месяцев? До этого веса уже скинула 8 кг

Наташа Кулешова

Да не реально! За пару то месяцев чистого жира почти 20 кг согнать...

Фаина Эдильбаева

Вполне реально. Только надо спортом заняться - штангой и силовыми тренажерами и потеть на них до изнеможения

Ru
Ruslan

Всё реально, надо только заняться этим.

Надежда Ткачева

дочь маминой подруги весила 98 кг, ушла на летние каникулы (2,5 месяца)
Стала голодать по три дня, на четвёртый ела яблоки, помидоры или салат из капусты с растительным маслом, потом опять 3 дня голодания и т. д.. . (пила не много, как советуют многие)

1 сентября пришла в школу, все ахнули . 57 кг.

кожа не растянулась

да.. . и по поводу физ-нагрузки... -Не надо начинать сразу. Сначала лучше скинуть хотя бы 10 кг.. . потом уже начинать упражнения и тд

Лариса Попова

реально конечно. только надо питание другое использовать.

Константин Мостовой

Нет. Не более 4 кг - 4,5 кг в месяц.

Екатерина Иванова

На самом деле реально. Но не факт что конкретно с Вами сработает

Носир

с верой в себя и стремлением всё получиться главное себя настраивать что бы не сорваться я всю жизнь полной была часто на диеты сгодилась но вес с гостями возвращался и после диет я больше толстела в итоге набрала 125кг сидеть на диете нужно не год ни 2 а всю жизнь нужно приучать себя к здоровой пище щас я сижу на диете уже минус 31-кг когда чувствую что хочу сорваться включаю передачи про похудение и толстых людей весом 200-500кг и мысленно говорю себе если сорваться я тоже могу так растолстеть