Вадим Андреев

за 5 месяцев похудел на 10 кг - это нормально или мало???

Александр Прудников

Молодец! НОРМАЛЬНО СБРАСЫВАЕТЕ ВЕС. Мне эндокринолог сказала худеть по 2 кг в месяц. Так физиологично, организм не страдает.

Елена Забара(Татарина)

Здорово, так держать! ! худеть более, чем 4 кг. за месяц вредно для организма. наедаем-то годами, а сбросить хотим за месяц. очень органично смотритесь!

Ва
Валентина

ЗА 5 мес. можно было и на 20 кг похудеть.

Максим *******

это отлично

Анна Яковлева

зачётно если без химозы..

Татьяна Нащинская

Я похудела на 11 кг за месяц. На этой диете нужно есть яблоки, творог и пить кефир, воду и зеленый чай.