Никита Иванов

2. 5 кг в месяц минус- это нормальный темп?

подсчёт калорий и тренировки через день.

Николай Васев

Умничка моя девочка! Неспеша, но верно шагаешь к намеченной цели! До 4 кг в месяц организм способен справиться с прибавкой\сбросом веса.

Леонид Романов

если без диеты просто спорт то да, если и диета и спорт то нет, ооччень медленно

Григорий Онищенко

это естественное весеннее снижение веса, вызванное увеличением светового дня. спорт и калории тут не при чем.

Кр
Кристина

Да, нормально.

Рекман Ирина

до 4 кг в месяц это нормальное худение, а если вес не особо большой, то он еще и медленно уходит

Артём Иванов

Здоровый темп сброса веса.