Марина Аникина

в течении какого времени жек обязан поставить прописку при смене паспорта

Истеричка

ЖЭК вообще к паспортам отношения не имеет! Это жилищно-эксплуатационная контора, которая решает вопросы по коммунальным услугам. А за паспортом и регистрацией идите в отдел ФМС по месту жительства.

На
Надежда

Вам паспорт выдают уже со штампом регистрации! Прописки у нас нет!!

Ir
Ira

При выдаче нового паспорта.жек не при чем

Станислав

штамп ставят в УФМС
вы паспорт получите со штампом

Андрей

При получении паспорта в нем уже будет стоять регистрация

Анна

ЖЭК не занимается обменом паспортов и регистрацией, а прописку вообще отменили 20 лет назад.
Обращайтесь в УФМС.