Anvar Fazilov

Я живу в Краснодаре по временной прописке, а в Череповце у меня постоянная прописка, у меня подошло время смены паспорта, м

Я живу в Краснодаре по временной прописке, а в Череповце у меня постоянная прописка, у меня подошло время смены паспорта, могу ли я его поменять в Краснодаре? или паспорт меняют только по месту постоянной прописки?

Валентина Калайгерда

Можно и по месту пребывания но сроки оформления затянутся

Сергей Степин

Можно поместу временной прописки только немного дольше будет т. к. паспортисты делают запросы по месту постоянного проживания.