Александр

Украли сумку, в ней был паспорт. Живу в СПб, но постоянная прописка в Хабаровске. Что делать?

В сумке также были - Мед. полис, снилс, ИНН, свидетельство о временной регистрации в СПб, не считая уже все банковские карты.
В общем, сейчас у меня нет никаких документов.
Постоянная прописка в Хабаровске, там же и родилась. Живу в СПб, учусь в экстернате.
В отчаянии, если честно!

Марина Зарубина

скорей всего вы её утратили по собственной неосторожности! при этом можете обратится с заявление в полицию по месту пребывания! 1 долго и бессмысленно или в ФМС по месту жительства заплатить штраф и через 14 дней паспорт у Вас, после чего восстановите остальные документы!!

Ольга Балабаева

В органы сразу, обязаны выдать дубликат. Сожалею!

Зиночка Гаврилова

Писать заявление в полицию, дадут хоть какую-то справку об утрате, и в Хабаровск, восстанавливать документы.

Ekaterina Puryasova

паспорт вам выдадут в любом уфмс по всей России, только срок будет до двух месяцев. временное удостоверение личности (форма№1) вам выдадут сразу. а снилс и инн можно восстановить как по месту жительства, так и по месту пребывания ( про сроки точно не скажу, но не так уж и долго).