Алексей Иванов

украли сумку с паспортом. мне придется платить штраф за утерю?

в клубе играл с другом в аэро хоккей сумку с паспортом положил на сиденье в полутора метрах от меня.. . это читается небрежным хранением?

Шурик Московский

Не придётся, если обратитесь в полицию с заявлением о краже

Мария Рецкая

Да конечно бережное хранение это дома на полочке

Анна Груздева

Да нет, скорей всего не придется платить. Ну я думаю считается:)

Анжелла Лукьянова

Нет. Не придется штраф платить.

Анна Титова

Нет. Пишите заявление в полицию о краже. Потом идите в УФМС с документами из полиции.

Спартак Ягудин

Пишите заявление в полицию о кражи сумки с документами, платить ничего не надо будет. Только нужно копию постановнения и вашего заявления предоставить в паспортный стол.

Сергей Троскин

Не вздумайте писать заявление о краже))) ) Это усугубит дело и время. Потеряли и всё, заплатите штраф и получите новый.