Эльмира Димаева

если нет штампа постоянной прописке и закончилась временная прописка уже более 90 дней что будет?

Татьяна Горева

Скажи что уезжала в другой город в гости.... пусть докажут обратное

Tatyana Yugay

Нынче регистрация граждан по месту жительства или пребывания носит уведомительный характер. Никто тебя не покарает за отсутствие регистрации. Однако, это влечёт кучу житейских неудобств.

Сергей Травин

Штраф будет. Никто, ничего не станет доказывать. Или билеты или штраф.

Ольга Фролова

имеете право быть БОМЖом - ничего не будет.

Альбина Мухаметшина

Вас кто-то обязан обеспечить местом жительства? Найдите себе место жительства и рестрируйтесь в нем. Пока ищите - обязанность регистрироваться отсутствует.