Любовь Боброва

сколько стоит сделать рлссийский паспорт в увд по месту прописки и в течении какого срока

Такая ситуация ч гражданка рф, но у меня есть только загран паспорт, который я получила в белаоксии в консульстве россии, сама жила в беларусии, есть регистрауия в москве и нужно сднлать российский паспорт в увд по месту прописки сколько будет стоитьь и в какие сроеи и необходимо ли свидетельство о рождении или тольео загран паспорт можно и регистрацию?

Юл
Юлия

УВД не имеет отношения к выдаче паспортов. Прописку отменили в 1990-х годах.

Маруся

Если вы гражданка РФ, то обратитесь в УФМС по месту регистрации.. а ваш где паспорт российский?.. как вы получали загранпаспорт без внутреннего?..