Женя Максимчук

Менять фото в паспорте надо по месту прописки или по месту выдачи паспорта?

Валера

фот в паспорте НЕ меняют - меняют САМ ПАСПОРТ

два раза в жизни - в 20 и 45 лет

обратится можете в любой отдел ФМС

Ви
Виктория

Вы находитесь на российском ресурсе.
В России паспорта выдаются в 14 лет и меняются в 20 и 45.
Для того, чтобы Вам отвечали в соответствие с законодательством страны Вашего гражданства, необходимо указывать, гражданином какой страны Вы являетесь.

Ол
Ольга

Фото не меняют, меняют сам паспорт. Делать стоит это в ФМС по месту регистрации.

Св
Светлана

Видимо, автор вопроса - гражданин Украины. У них там паспорта похожи не те, какие были в СССР, только страницы желтые. И фото вклеиваются в 25 и 45 лет.
Раньше в СССР фото вклеивалось в паспорт по месту прописки. А в отдел, где паспорт выдавался, милиция посылала сообщение о вклейке фото и такую же фотографию для вклейки ее в заявление формы 1П. Скорее всего, в Украине сейчас сохранился такой же порядок. Так что идите в паспортную службу по месту жительства.

Руслан

фото не меняют как раньше в СССР. Меняют весь документ

El
Elya

По месту выдачи паспорта, но 100% это очень нудно