Rashad Sariyev

Что делать с незаконно заселенными жильцами?

Я живу в коммунальной квартире, в соседнюю комнату вторые хозяева без документации заселили людей. Что делать и куда обращаться?

да, мешают.

Постоянный шум, и даже сломали личные вещи

Так насколько я знаю, все это делается через налоговою и жилищный отдел

Максим Плуталов

Если они Вам мешают жить - то с жалобами к участковому.

Андрей Носырев

О какой документации речь? Соседи собственники?: Если собственники, то имеют право.

Никита Лутаев

В коммуналке заселять можно без согласия соседей. Главное, чтоб была у них регистрация в регионе.

Вячеслав Шишкин

Плсочувствовать себе или тоже сдавать

Наташа Колесникова

А они тебе чем-то мешают? Или тебе не нравится, что соседи зарабатывают на квартирантах и не платят налоги?

Ел
Елдос

заяву (в перчатках) в фскн: продают наркотики...

Маргарита Зозуля

сдавать свою комнату имеют право .. но не места общего пользования

Марина Удовенко

жлобствовать вредно для здоровья

Дмитрий

В России для заселения людей никакая "документанция" нк обязательна. Не выдумывайте несуществующих терминов.