Та
Тамара

Я за свободу.....слова, мысли, личного пространства, вероисповедания.!!!!! Такс ни чего не забыла????

Ответы
Евгений А.

Свобода выбора, свобода воли, свобода совести... Ну, вся ответственность при этом на Вас, конечно.

Сергей Пастухов

Свободу выбора.
"Каждому лабрадору по дивану!" Нет! " каждый диван - лабрадору!"

Та
Тамара

Выбор это не всегда свобода😉

Сергей Пастухов

когда нет выбора это уж точно не свобода.. Например "свобода слова" всегда можно выбирать что лучше - брякнуть с дуру, обдуманно и целенаправленно построить слова, или таки промолчать?

Та
Тамара

Ну в принципе да

Миша Гринчук

И против депутатов и ченовников, вообщем я за переварот власти и страны

.... Реус

Личное пространство ограничивается другими личными пространствами.

Слава Касьянов

К сожалению, забыли. Указы о запрещении этих человеческих слабостей.

Олег Павлюченко

🤔 этого уже не мало.. для начала хватит, а там можно и продолжить.

Айрэнто Миррер

Вечер добрый...вроде бы все правильно...но чувствуется какое то но....

Та
Тамара

Какое но....

Айрэнто Миррер

Не знаю...но чувствуется.

Та
Тамара

Что именно

Айрэнто Миррер

Я же сказал....НЕ ЗНАЮ.

Сергей

И-и-и... ЧТО? Вы, якобы, - "за свободу" всей этой... ахинеи. И что?🙂

А Б

это-здорово!!!!!!!!!!!!!!
не забывай только текст нашей Конституции

Александр К.

Как там у Филатова? Индивид имеет право на свободную любовь!)))))

Дмитрий Сергеев

так критиковать нельзя пока суд не скажет а он берет и молчит

Денис Щегленко

свобода разная бывает чтоб самое главное что твоя душа хочет

Сергей Л.

А я за свободу от наркош, воров, лодырей, взяточников и т. д.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

свободу передвижения забыли.. сексуальной ориентации....

Данила

Свободу соскам забыли )) 🖼

Александр Галаган

С точки зрения бональной эрудиции баба потому и дура.

Алексей Голубчик

Вот здесь, мы и обретаем свободу слова...👍🙏🌹

Владимир Ефимов

Вы пропустили ответственность за все эти действия.

Та
Тамара

Ответственность это потом. Сначала свобода

Владимир Ефимов

Тогда потом наступает уголовная ответственность.

Психоделический Енотик )

Свобода свобода ))) мы так ее хоти но так ее боимся ))

Та
Тамара

Чего ее боятся

Психоделический Енотик )

Когда она унас истинная поевлется мы так сотраемся от нее избавиться )

Владимир Шаров

Вы чудо ))) простого женского счастья)))я Вам желаю

Та
Тамара

Спасибо

Владимир Шаров

пустяки))