Алексей Сковпешков

Где можно купить кабель адаптер k-line OBD 2 в городе Таганрог???

я не могу его найти, подскажите есть ли он где нибудь в городе, приветствуются альтернативные варианты!
примерно выглядит так:

Николай

что диагностировать то собрался? может и неподойдет

Артур Москва

можно заказать в интернет-магазинах типа aliexpress, tinydeal.

Екатерина Кондрашова

Я с Таганрога. есть два самодельных ком портовских к-лайн адаптера. читают шьют без проблем .есть елм блютуз адаптер.
В городе искал-нашел только программатор пзу

Кристина Берзина

как вариант купить адаптер "Орион" на Фортуне в Ростове.