Кирилл Беркут

В каких приборах можно найти микросхему MC33119 что бы собрать k-line адаптер.

Не говорите про радиорынок и подобное. Задача собрать данный девайс ничего не покупая.

Эй! друзья! неужели никто читать не умеет. Надо найти ничего не покупая!! ! Я что по вашему не знаю что их можно купить или найти комплект для сборки в нете? ! Я бы не обратился сюда если бы все было так просто...

Ольга

я пытался и даже собрал несколько. но не работают они как надо связи с эбу совершенно не стабильная даже в компе все порты перерыл в настройках. в итоге заказал из питера юсб к-лайн адаптер. 750р+доставка почтой около 1000р вышло и сразу заработало

Anna Kovaleva-Miloradovich

посмотри в нете фирму мастер кит, у них комплекты для самостоятельной сборки К лайн адаптеров