Олеся Пируева

ELM327 Bluetooth OBD II — диагностический адаптер Bluetooth

Может кто таким пользуется подскажите в чем дело? После подключения постоянно пропадает связь с планшетником, во время движения. Это такая особенность всех Bluetooth адаптеров или все же это только в моем случае???

Владимир Винокур

Китайские ELM-адаптеры плохо держат связь по Bluetooth. Если совершенно необходимо снимать параметры именно во время поездки, то лучше воспользоваться проводным вариантом.

Александр

дело это новое... неизведанное, изделия китайские, так что всё возможно. ну и синезуб бывает разных стандартов....