Ангелина Романова

Ребят я ногу растянула выше колена. Что поможет? Синяка нет,хруста не было

Ответы
Ко
Котэ

Купите финалгон,на ночь намажьте,но немного и под тёплую повязку.Утром будет легче.С финалгоном не переусердствуйте,если намажете больше,чем надо и будет сильно жечь,финалгон снимается растительным маслом .Смочите салфетку в растительном масле и сотрите ей с кожи мазь.

Ко
Котэ

Ёмко...

Владимир Жиров

Растянуть можно только сухожилия. Выше колена какие сухожилия? Может просто ушиб?

Владимир Жиров

К доктору. Или холодную примочку.

Собеседник

Меновазином намажь и приляг на спину ,и по-меньше движений пока не заживёт.

Ангелина Романова

Хорошо. Я просто приседала. Воду наливала

Собеседник

Так бывает...

Ангелина Романова

Ну.. давно зарядку не делала

Бо
Бока

Первые три дня холод, потом тепло, тряпку намочить холодной водой

Михаил

3 дня меньше двигаться, вольтарен...

Ангелина Романова

Почти прошла нога. Спасибо

X-
X-Taz

Нужно посмотреть

Майя Петрова

Мазь с арникой

К.а.н.он

Мазь Кетонал

Ангелина Романова

Нога почти прошла. Спасибо

К.а.н.он

🤝

Павел Некорчагин

Лед