На
Наталья

Способ добавить как можно больше ссылок на свой сайт в поиске - кроме регистрации в каталогах, что еще есть?

Я имею ввиду гомно-способы оптимизации, которые не принисут ни трафик ни результат (выдача, тиц, пр - это не нужно) , нужно просто что б название сайта мелькало побольше где, даже в самых темных уголках, и даже на бан пофиг.
Кроме регистрации в каталогах есть что-то?

Валентина Король

Сам то понял что спросил? Если твой сайт на юкозе или еще там лабуды бесплатной то не как. А если по другом так ходи сам или оплачивай раскрутку регистрируйся везде форумы, соцсети, порталы и так далее указывай сылку на сайт по тематике. И потом судя по твоему вопросу (нужно просто что б название сайта мелькало побольше) Тебе не добиться этого!