Дм
Дмитрий

Посоветуйте сайт для регистрации в каталогах типа 1ps, но дешевле!

Ев
Евгения

1ps уже не актуальный сервис сейчас эти каталоги тебе бэков не выдадут они свое отжили. Лучше регится на форумах и оставлять ссылку в профиле. Ссылки индексируются не быстро но через 3-4 апдейта вероятность что сайт получит ТИЦ 10 возрастаяет до 80%.

Кстати я занимаюсь таким прогоном по форумам, доскам объявлений, каталогам и. т. д. если нужно обращайся. Надежней будет.