Кирилл Пикулин

Корневой каталог сайта

Помогите мне пожалуйста с таким вопросом. Требуется подтверждение сайта.
Вот инструкция
Для подтверждения того, что Вы являетесь владельцем сайта, необходимо выполнить одно из следующих действий:
Разместить файл:
Создайте пустой файл с именем w1_166507903675.txt и загрузите его в корневой каталог вашего сайта.
Убедитесь, что загруженный файл открывается по адресуhttp://vkogalyme.com/w1_166507903675.txt
Разместить мета-тэг:
Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел мета-тэг .

Как мне добавить файл в корневой каталог??? И вообще что такое корневой каталог?

Юлия

Просто подключаешься по ftp к сайту и закидываешь этот файлик в корень сайта где лежат всякие файлы движка. Потом подтверждаешь и можешь удалить его