Юр
Юрий

команды в CMD. Перенести все файлы корневого каталога с винчестера на диск

переместить файлы можно командой MOVE, а как каталог в целом не понятно... при помощи этой команды перемещаю он пишет отказано в доступе

на любой съемный диск, не важно

Ekaterina Ponomareva

на диск - невозможно.. . диск надо прожигать, а для этого необходимы программы типа nero, ultraiso и т. д.