Петр Колесов

Скажите, я хочу изменить дату и время на видеокамере, как перенести файл time.txt в корневой каталог?

файл time.txt содержит например дату и время 2013.04.09 12.10.00 Y

Елена Осипова

по моему этот файл не влияет на дату и время записи, время устанавливается в самой камере в настроках

Blondinko Net

Что-то ты странное затеял. Обычно это тупо через меню камеры делается.