Ир
Ирина

Как добавить свой сайт в поисковые системы ? ,

Антон

В настройках сайта поищи.... Зависит от конструктора сайтов....

Наталья Ушаткина

Ну к примеру регаешься на гугле или яндексе и там будет "Для Веб-мастера" и там добавляешь сайт в каталог.

Ольга Валевич

рсзмести сайт у своего провайдера стоит в пределах тысячи робот поисковой проведет индексацию и в течении пару недель он появится в поисковых системах а еслив сайт на твоем компе то индексацию он не пройдет