Constantine Kudryavtsev

Как сделать так, что бы поисковые системы видели мой сайт?

Анастасия Любимова

Зарегистрировать в поисковиках и подождать

Мануш Даллакян

зарегистрировать его в поисковых системах и раскручивать сайт

Владимир Наумов

Сейчас это трудно - слишком много сайтов пытаются добавлять в поисковые системы или по другой причине - не всегда добавляется

Роман Киселев

заплатить как за рекламу....

Da
Daimond

Они и так видят. Вот только по запросу они сверху выдают наиболее популярные ответы (по релевантности), а ваш сайт первое время будет находится где-нибудь на 50-200 странице.

Владимир Сабуняк

Во-первых, нужно добавить сайт в поисковые страницы. Далее нужно заняться наполнение, а там уже все будет путем.

В помощь вам статья с этого сайта Добавление сайта в ПС

Заболотный Максим

Нужно добавить ссылку на него с других сайтов, которые индексируются соответствующей поисковой системой. (Например с twitter.com, livejournal.ru, социальных закладок, форумов, ответов mail.ru (осторожно! ) если у Вас 250 баллов и более)

Также можно зарегистрировать Ваш сайт в

1. http://webmaster.yandex.ru/ Яндекс Вебмастер

2. http://www.google.com/intl/ru/webmasters/ Гугл инструменты для вебмастеров (Скорость индексации в настройках там очень полезно выставить максимальную)

Нужно подтвердить там право на управление своим сайтом. Это легко.

Можно сразу добавить Ваш сайт в очередь на индексацию через:

1. http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml Яндекс

2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Гугл

3. http://go.mail.ru/addurl Мэйл

Если Ваш сайт не в зоне .ru, то может быть придется писать письмо в Яндекс для решения проблемы, потому что этот поисковик бывает индексирует далеко не все страницы сайтов, которые находятся за пределами этой зоны, может вообще ничего не проиндексировать.

Индексация происходит не сразу, где-то от 1 недели до месяца. Но бывает и гораздо быстрее. Добавление ссылок на свой сайт в twitter и на другие ресурсы может очень ускорить индексацию.