Александр Залогин

Какая поисковая система лучше?

Александр

Лично я считаю что Яндекс.

Ольга

Яндекс

Александр Тарханов

Моя Яндекс. Но слыхала не раз, что Гугл. Никак не свыкнусь.

Владимир

Яндекс !

Са
Санёк

гугл рулит

Мария Графова

Google (МФА [ɡuːɡl][2][3], MWCD /ˈgü-gəl/[4], рус. Гугл) — крупнейшая поисковая система, принадлежащая корпорации Google Inc.
Первая по популярности (79,65 %[5]), обрабатывает 41 млрд 345 млн запросов в месяц (доля рынка 62,4 %[6][7]), индексирует более 25 млрд веб-страниц [источник?] , может находить информацию на 195 языке [источник?].

Ol
Olga

Ну конечно гугла...

Александр Терновский

как не крути лучше гугла не найдешь) ) если ты ищешь во всем мире то гугл))))))))

Юлия Студеникина

тут, мне кажется, все на приверженцев яндекса и гугла поделятся )
все, по-моему, больше гуглу предпочтение отдают. .
я сама раньше его вообще не приемлила, была только яндексу верна. )
а теперь сделала стартовыми оба поисковика ))

Оленька Москва

Знаете, я заметил что все зависит от того что вы ищите, если же это какая-то справочная информация и т. п. то Яндекс с этим справляется с таким запросами лучше и выдает полезные ссылки в первых рядах, а в гугле лучше искать какие-либо развлекательные программы и т. п.