Marina Romanuk

Какая самая лучшая поисковая система? ..

Данил Тарасов

Незнаю. Я лично пользуюсь Яндексом. По мне- самый лучший поисковик

Ирина Овчарова

Велики и могучий GOOGLE))))

Наталья Максименко

яндекс, хотя браузер, удобнее гугл))

Тихий Ужас

Яndex по СНГ
Google по зарубежью

Руслан Исаев

лучше или хуже - понятия относительные. Смотря какие цели преследуются. Есть, например, такой поисковик shodan, он заточен на поиск, так скажем, сетевых устройств без паролей или с дефолтными паролями.
Самый мощный конечно же google, а так пользуйтесь тем, который вам нравится.

Лидия Гольцева

Отечественная - рамблер!!!