Юлия Артемьева

Раньше, когда мне попадало от родителей ремнем или шлепком по попе, я не думала о мести родителям. Я думала о том, что больше никогда не буду делать то, за что меня наказывают. Что же в корне поменялось в современном мире?

Ответы
Александр Шульга

Русский мир-Мир Расы Великой Рода Небесного,являлся и является оплотом Светлых Сил на нашей Мидгард-Земле,но паразиты уже более 1000 лет пытаются разрушить этот оплот,захватывая умы людей,захватывая территории и до Великой Тартарии добрались. Однако,их времена закончились в 1996 году и Земля запустила процесс очищения от паразитов,начала расти частота вибрации планеты,что смертельно для нелюди и тварей, если не случится библейский проект по спасению этих паразитов,чарамутящих многие народы,а люди,с увеличением частоты,начнут возвращать свои способности после НОЧИ СВАРОГА(988-1996).Земля возвращается к материнскому Свету.

Юлия Артемьева

Вы бы это...паразитов то из своей головы б повывели...

Gor Varosian

И раньше и в современном мире есть такой орган власти опеки, так вот раньше пропаганда и деятельность этой организации было любым способом удержать детей в семье, тоисть когда нас как-то ругали мы не поднимали тривогу и не начинали жаловаться на родителей, потому что это было бы без смысла всё равно родители были бы правы и это нам в лицо сказал бы любой сотрудник органа, а в современном мире всё на оборот, со школы начинают долбить детей, что родители ни кто и при малейшей действия со стороны родителей смотрятся как нарушения закона, потому что это новый способ пополнить себе карман законным путем.

Юлия Артемьева

Именно...

Елена Данилова

А ты значит считаешь, что твои мысли по поводу что я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАК ДЕЛАТЬ -это не мысли о мести?))) Например, ты опоздала, тебя наказали. И ты стоишь и такая: никогда не буду так делать. И начинаешь мстить -постоянно не опаздывая нигде и никогда. Как это проявляется? Например, мама говорит: подожди меня , я приду к 12ч. Ты ждёшь ровно 12ч, она опаздывает хоть на минуту, а тебя уже нет. Она потом спросит: Где ты? А ты ей: я дождалась 12ч. Ты ОПОЗДАЛА. я -ушла уже.

Елена Данилова

Погодите, вы тему задали месть и подчинение. Ну то есть мстить за наказание, или принять наказание покорно. Это тоже -крайности😊 две стороны одной дуальности. Ну вы отомстили всем, тем что стали руководителем😉 вы можете теперь всех наказывать, а вас -нет😊

Юлия Артемьева

Я не приняла покорно, я сделала выводы, и сделала из правильно. Если вам кажется, что родители у всех идиоты и не надо их слушаться, то именно про вас я и написала. Мир поменялся. Мудрость родительская не ценится. А я зам руководителя по экономическим вопросам, и нет у меня тяги к наказанию кого либо, ни разу не наказывала. Просто даю задания. А у вас, видимо, тяга - отомстить кому либо и наказать кого либо.

Елена Данилова

)))) наверное. Увидьте взаимосвязь этих частей😊

Юлия Артемьева

Что бы вы там не усмотрели, я никогда никому не мщу и не завидую

Валерий Ратников 🇨🇳

всё. Например ведь не даром переименовали в свое время милицию в полицию. Молодежь плохо понимает разницу, но люди моего поколения эту разницу прекрасно знают. Милиция во время войны участвовала в сражениях против чумы нацизма. Много их погибло. А на стороне фашистов рядом в одном строю зверствовали полицейские. Мне стыдно за павших на фронтах, что их последователи стали носить название господин полицейский.

Валерий Рудаков

всё осталось как прежде--просто ПОМЕНЯЛОСЬ воспитание и идеология со стороны ВЛАСТИ--когда СВЕРХУ и в ШКОЛЕ говорят --что физическое наказание не приемлемо и дети это понимают --начинается распущенность а если ещё советуют позвонить--то есть СТУКАНУТЬ на родителей это вообще ВЕРХ воспитания--как ПАВЛИК МОРОЗОВ

Людмила Ардашева

Сейчас, смотря, как Сноха воспитывает внука, не применяя насилия в виде шлепков, подзатыльников в воспитании, я начинаю тихо ненавидеть свою мать. До сих пор она вызывает чувство вины, когда что то не по её сделано. Это тяжело, это выводит из себя, злюсь на себя!

Юлия Артемьева

Нервы у всех разные....

Семён

Хороший вопрос ... ответ сложно найти ... но он точно где-то есть ... а вступать в полемику на эту тему ... портит нервную систему ... и поэтому не нужно огорчаться ... Я думаю, что всеми своими свободами, мы детей оторвали от рук ...

Семён

не срою ... я тогоже мнения ... не совсем жесткая ... много ошибок ... не знаю почему, в голову человеку не заглянешь ...

Юлия Артемьева

Старается она - для себя. У неё комплекс собственной неполноценности. Она считает, что должна сыну, поскольку папа не с ними. Я со старшим сыном такую же ошибку совершила, к сожалению. Эгоистом остался даже в собственной семье, по отношению к своим детям. С младшим я учла ошибки свои. Младшему 18, совсем другое отношение ко мне и к своим желаниям.

Семён

Век живи, век учись ... )))

Юлия Артемьева

Это да

Семён

👍👍👍

Паша

Родители учат детей давать сдачи всем. А когда он , к примеру бьет маму или папу, будучи малышом, они просто смеются и говорят, что он же маленький. Такое воспитание. Сам наблюдал за таким. Нам родители такого не позволяли

Юлия Артемьева

Ничего себе.

Паша

Интересное и очень мудрое выражение есть: "Розга и исправление дают мудрость , но мальчик предоставленный самому себе, будет позорить свою мать". Так оно и есть. Смотря на таких детей, позор родителям

Юлия Артемьева

Я тоже так думаю

Паша

🤝

Денис Шаповалов

Безнаказанность теперь.в угол низзя,двойки низзя..а интернет с голыми тетеньками и ужасы за место мультиков можно,/государство брало львиную долю в процессе воспитания образования,а сейчас сами будьте любезны

Селия Вымри

Потому что некому было защитить от злых родителей. Сейчас же есть кому. Изымут из семьи и отправят на панель работать за гроши, отсасывать. Все детские мечты исполнятся.

Юлия Артемьева

Именно.

Степан Удилов

Если коротко то мир не настоящий, люди не хотят быть собой хотят быть умнее, круче, богаче и т.д. ценности не те никто детей не учит что такое хорошо а что такое плохо

Степан Удилов

Разве не так?

Юлия Артемьева

Ценности воспитания другие. К без ответственности которые ведут.

Степан Удилов

Да нет кто то работает а кто деньги за это получает, но виноват тот к то работает!

Юлия Артемьева

Если согласны работать почти без денег, кто в этом виноват

Степан Удилов

Работодатели и законы кто пишет, они их каждый день пачками пишут одни и те же а только хуже от этого становится потому что их пишут проститутки продажные и пишут под себя или тому кто заплатит на заказ как с лампочками энергосберегающими и счетчиками!

Юлия Артемьева

Кто ба мог подумать...

Александр Вольхин

Поменялось уважение к родителям. к старшему поколению . ребёнок стал воспринимать себя . как что то особенное и не подлежащее ни какому наказанию и упрёку.

Марина

Отрицание не работает, только собственный пример. Бьют тебя бьёшь ты. Все нечаянности и неопытности проговариваются и исправляются в позитивном русле.

Александр Жданов

..у нынешних детишек попы будут узкими, ибо их по новейшей ювенальной методике наказывать нельзя. Вот у Вас какая аппетитная, значит неплохо шлепали..

Anatol Solear

Изменился не мир,а вы .Сейчас ,получая в определенных отношениях шленки по попе,вы,спустя некоторое время, не против повторить ситуацию с шлепками.

Юлия Артемьева

Идиотизм. Зачем они мне нужны, если я с детства научилась не допускать таких ситуаций? Некудышый из вас психолог

Anatol Solear

Никакого идиотизма. Вы не сравнивайте детские шалости с взрослыми ситуациями и, как правило, и с шлепками-воспитательными в детстве, и приятными при отношениях сейчас, Немного фантазии......................

Юлия Артемьева

Ш лепки в отношениях меня бесят.

Anatol Solear

Шлепки не воспитательные, а нежные. Но дело вкуса. я не знал о том. что вас бесит.

Валентина Мезрина

Меня не наказывали ни ремнем, ни шлепком, думаю, что если бы такое случилось, то родители бы потеряли мое доверие. Своих детей тоже не наказываю

Александр

отношение к наказаниям за проступок. с детства воспитывается безнаказанность и не умение а также не желание подчинятся правилам

Le
Letim

Усиленное насаждение в нашу жизнь ювенальных законов и их превалирование над традиционными семейными ценностями.

Спокойная Старость

Теперь наказывают по другому. Например запретом на определённое время пользоваться гаджетами, тоже эффективно.

Юлия Артемьева

Это тоже. Меня раньше тоже мультикам и наказывали

Фаталист

и у меня отец лампу из телика вытаскивал, он просто офигел когда у меня точно такую же нашёл 😸😸😸

Юлия Артемьева

Нет. Мне просто не разрешали подходить В комнату, где телик

Альберт Зинкин

Ни чего не поменялось, так же получишь по попке и по голове, от председателя по делам несовершеннолетних детей!