The Invisible Man

вы боитесь врачей?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

кто то не боится.Но остерегаться надо.они же не знают причины болезней и методы их лечения.вы бы не боялись отдать машину слесарю который не знает причину поломок и не умеющие их ремонтирывать.это равноценно что доверить минёру разминирывать минное поле если он не знает устройство мин и не знает как их разминирывать.Бывают телемастера которые ничего не знают.когда посмотрят что этот мастер нихрена не может ремонтирывать просто идут к другому.в медицине все не могут и искать одного из сотни умеющих это сложно и долго ,а других надо остерегаться но от супеер поиска никто вас не изменит.

М^
Мимилашка ^-^~

Мы то обращаемся в больницу, к врачам квалифкационным...

Миша Лакомов Михаил

Я еще в школьные годы прочитал ,что медицина разрабатывает свои методы на основе выработанной системе пищеварения.а раз принципы принятые неправильно то и вся медицина неправильная.Конечно свой предмет большинство медиков знает хорошо ,что все болезни неизлечимы но лечить необходимо может кому повезёт .Это заболели у меня колени в 98 году ну уже ходить не мог ,ну я вынужден был пойти к врачам.они меня все посылали в другие кабинеты в результате я даже совета не получил не то что бы что то выписали.Тогда я пошёл в аптеку купил мазь и только дотронулся и мгновенно всё прошло .Вот вам и мораль .Если врач не знает как лечить болезни то это может найти больной в книгах или в интернете ну на худой конец в аптеке.Я конечно могу много таких случаев рассказать..Это и доказывает что самые лучшие профессионалы от медицины лечить людей не могут.Конечно отсутствие лечения ещё хуже.Одна надежда что медицина будет когда нибудь через пару сотен лет более совершенной но мы до этого не доживём.Я живу по пословице Поля Брега:,,Человек к 50 годам сам себе врач или дурак который идёт к врачам,,.Я дураком быть не хочу.Конечно при травмах я иду к хирургам,они как швея лучше зашивают чем я сам .Но в терапии я иду в аптеку но не к врачу.

Виктор Бочарников

Одиночество

Быть одному – это плохо,
Но, Боже, какое счастье -
Не надо страдать да охать
И сердце рвать на части.

Без женщины жить - плохо
Ещё и Господь накажет,
Однако никто не изменит
И слова плохого не скажет.

Но жить одному – скучно,
А долго – даже противно,
Начинаешь искать встречи
И очень оперативно.

Большая Любовь - способ
Бегства от одиночества,
Но тут тебя будет мучить
Ревность – её Высочество.

Главное не быть лохом.
Всё остальное – ложь.
Быть одному – плохо,
Когда никого не ждёшь.

Владимир Строганов

Приемное отделение ненавидит скорую, которая возит к ним всё подряд. Стационар ненавидит приемное отделение, которое им перекидывает больных, а реанимация ненавидит всех, потому что никто не хочет, чтобы пациент умер в их отделении, и отправляют в реанимацию.🤕

М^
Мимилашка ^-^~

Я слышала как они рады когда смены без пациентов)

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Правда, мне редко приходилось с ними сталкиваться. А вчера и сегодня навещала дочь в больнице после операции -медсестры очень внимательные, проверили каждую мисочку, дабы я не навредила больному неподобающим блюдом.

М^
Мимилашка ^-^~

Пусть выздоравливает

Константин Крылов

После того, как в 80-х погулял в общагах мединститута и посмотрел на их подход, да. С тех пор в моей мед. карточке только сведения о медкомиссиях для обновления водительского удостоверения и травмы.

Станислав Маркизов

БАЛДЕЮ КОГДА ОНИ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО У 60 ЛЕТНЕГО АНАЛИЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК У 5-10 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА И ВЫПИСЫВАЮТ КУЧУ ТАБЛЕТОК ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ТЕБЯ УПАКОВАТЬ В ЯЩИК !?

Андрон Шрайбикус

А чего их бояться-то? Я года три в больнице программистом работал, жена медсестра, жена двоюродного брата вообще стоматолог, я даже ее не боюсь)

М^
Мимилашка ^-^~

Повезло)

Иг
Игорь

Не то слово! Лучше не болеть! Я заранее интересуюсь вопросом,на сколько человек специалист в вопросе,перед тем как начнет ,,лечить,,

Евгений Арбузов

Не боюсь.Врачей нет.Одни медработники.Санитарки пашут за мизер как лошади,а изображающие из себя лечащих врачей хапают.

Владимир Ефимов

Смотри глубже! На фармбизнес. Он безжалостен и беспощаден в своём стремлению к сверхприбылям, а врачи - их инструмент.

Виктор Шаламов

Боюсь только стоматологов. И темноту. - А темноту то при чём? - А хрен его знает сколько в той темноте стоматологов.

Сашка "Хоплит"

ну... меня семейный доктор с начала прошлого года боится... когда я ей пожаловался на побочку от вакцины ковидной...

Сашка "Хоплит"

точнее даже не после жалобы на побочку, коей было желание печени поесть (разрешила доктор), а уточнение, что печень охота человеческую и желательно свежедобытую...

Галина Гилевич

Нет, я им просто не верю и многие годы всячески стараюсь обходиться без их помощи, путём нетрадиционной медицины.

As
Asen

я к ним хожу в случае крайней необходимости.Не боюсь.Не хочу быть постоянным потребителем фарм промышленности

Алекс Венцель

Я сам в некотором роде медик и отношусь к врачам с пониманием. Бояться надо не вообще врачей, а врачей недоучек.

Лоуренс Аравийский

Да я всех боюсь - врачей, учителей, риэлторов, слесарей...
Это ж поколение, которое в конец 90-х покупало дипломы

Анатолий

Я боюсь нарваться на врачей-недоучек. А нормальных врачей я не боюсь - они меня столько раз "ремонтировали"!

Константин Южный

Очень боюсь .... убегаю от них ору-плачу, забиваюсь в угол, страдаю.... вообще мне кажется что они-мафия....:)

М^
Мимилашка ^-^~

Ох...как мне вас жаль...(

Константин Южный

Да не стоит жалеть меня Мимишка ! ) в остальном за-то все в порядке....)))

Василий Про

Стоматолог: — Не боись, Серёга, всё бывает в первый раз! Пациент: — Я не Серёга. — Я знаю. Серёга это я…)

Степаныч

Врачи есть от Бога, не дай Бог и упаси Бог вот упаси Бог - боюсь, уже два раза чуть до смерти не залечили

М^
Мимилашка ^-^~

Даа...это страшно