Сергей Логинов

Штат Колорадо наложил запрет на поставку своих жуков в Россию, вы не сильно пострадали от этого?

Ответы
Ирина

Я не пострадала. Зато пятая колонная из всех щелей вопит, что пропала Россия из-за санкций. Как нас Запад загонял в 1990-е, чтобы мы отказались от своего производства, науки, образования, судопроизводства, чтобы стали их сырьевым придатком. Так что, наконец-то они н нас от такой "части" освободили

Сергей Логинов

Так они больше стали страдать от своих санкций, русские ко всему привыкли, их ни чем не сломить.

Ирина

Однако винят русских (как было во все времена). Еще до этой военной ситуации в Европе и США существенно возросли цены на газ и бензин при максимальной величине поставок. Но теперь, оказывается, это связано с "неправильным поведением России"

Сергей Логинов

Всегда можно крайнего найти.

Ирина

Да. Кто крайнего ищет. А кто-то решает проблемы

Сергей Логинов

Конечно, кто проблему решить не может. тот крайнего и ищет.

Ирина

🌷

Павел

У нас картошку сажают исключительно что бы колорадский жук не сдох, в этом году сажать не буду.😁

Сергей Логинов

Санкции против жука?

Павел

И против медведки тоже. Какая у нас картошка, земля одни камни, сажаем по инерции, растёт горох.

Стэфа

О Боже, как я буду жить без них . Кого я буду собирать в пять часов утра🤦‍♀️ Потеря, потерь

Сергей Логинов

Кротов в 5 утра лучше всего ловить, отличное импортозамещение.

Стэфа

Нет их у меня🤷‍♀️

Сергей Логинов

Так разведите, будет чем заняться вместо жуков.

Стэфа

Учту)

Уральская Рябинушка

Блин, с кем теперь воевать в огороде? Одни сорняки-не интересно. Хотелось бы и Фауну

Сергей Логинов

А кроты, мыши, вороны и пр?

Уральская Рябинушка

У нас в деревне ворон и мышей нет. А с кротами бесполезно воевать, они неистребимы, как фашизм

Владимир Никитенко

Но это цветочки. Они озывают ранее поставленных жуков-воот где беда.

Ва
Василий

Если там понадобится гуманитарная помощь - можем выслать пару сотен

Niemand Против Войны

Натянутый "йумор" не поможет тебе, чувачЁк. Готовишься к худшему?

Татьяна

Сергей, удивили. Шутки на тему войны и её последствий неуместны.

Геннадий Попов

Блин!!! Столько отравы против них осталось. Жаль, пропадёт😜

Сергей Логинов

А что местных акклиматизированных всех вывели?

Геннадий Попов

Лето покажет

Владимир Игнашов

ага..вместе с семенным картофелем !! что сажать будем ???😉

Владимир Игнашов

не сказки...радио Коммерсант ..истину говорит ...

Сергей Логинов

То радио, мало ли что по нему могут говорить, а здесь личное участие в производстве семенного картофеля

Владимир Игнашов

верно..на своем огороде конечно !

Сергей Логинов

В регине, В НИИСХ.

Владимир Игнашов

понимаю..молодцы конечно ...

Наташенька

Пусть и тех, что есть забирают обратно)))

Дмитрий Климович

Да, колорадо нам совсем не колорадо.

Виктор Дайвер

Как же без ихних жуков жить то теперь

Галина

неужели дошло до их безумных голов .

Сергей Логинов

конечно

Галина

МНОГИЕ ВЗДОХНУТ .

Марина

У меня их уже в прошлом году не было)

Селия Вымри

У меня картошка и не растет. Не сажу

Сильвия Нагваль

Пока не очень. Летом станет хуже.

Белый Тигр

Да ты что?Как же мы,мы ж привыкли

Сергей Логинов

Так тратится на химию не придется.

Белый Тигр

Я ж шучу,брат

Ангелок... Тот Ещё)))))

Яв ужасе от этого запрета)))))

Сергей Логинов

Да, не каждый россиянин вынесет этот запрет, ведь бездельником редко кто хочет стать.

La
Larisa

Вот спасибо им человеческое

Крыша Улетела

Хитина будет недоставать ))))