Т✩
Точка ✩ Зрения

В последнее время, моё пробуждение всё больше напоминает реанимацию – пора в отпуск....

Ответы
Кобра 13*****

ух ты, какой шикарный))) конечно, пора. А то мужиков, как и военных моряков, в стране прям напряженка. Беречь себя надо - хоть ради генофонда)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Спасибо! Вот прямо с завтрашнего дня и пойду...

Кобра 13*****

и правильно. я зря не посоветую. Хорошего отдыха. не с Одессы случайно?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Нет, не с Одессы.....

Кобра 13*****

в Одессе дядя жил, полковник)) мама у них отдыхала, вот там и видела военных моряков. ей форма оч. нравилась. Ну правда, красиво же, особенно кинжальчик

Т✩
Точка ✩ Зрения

Кортик....

Кобра 13*****

кортик, точно. Ну я фанатик холодного оружия, даже коллекцию маленькую собрала)) поэтому их всех нежно зову кинжальчиками)

Светлана Лунёва

Отдохнуть никогда не помешает. Весной просто уже витаминов не хватает.

Кобра 13*****

Черт возьми, как мечтала моя мама о таком зяте! ))) и чтоб с кортиком 😊

Т✩
Точка ✩ Зрения

Конечно....

Кобра 13*****

хорошо женщиной быть)) мелкие косяки прощаются)))

Кобра 13*****

Вспомнила абсолютно потрясающую песню - "когда усталая подлодка из глубины идет домой...". Помню, пела ее когда-то давно))

Т✩
Точка ✩ Зрения

хорошая песня...

Кобра 13*****

очень, прям прелесть какой вальсик милый. вообще обожаю Пахмутову -- одни сплошные шедевры.

Лариса

Я уже...но всё ещё на пути из реанимации...)

Т✩
Точка ✩ Зрения

а я через неделю... дожить бы...

Лариса

Давай,как нибудь...) Будь!

Юрий Никола

вам видней

Т✩
Точка ✩ Зрения

естественно

Мирослава Тегза-Фетько

жаль вас

Т✩
Точка ✩ Зрения

жалость плохое чувство

Мирослава Тегза-Фетько

почему,не к себе ж