Lilija Yefimova

Есть ли предлог в том, что парень позвал гулять? Это по-дружески?

Ответы
Андрей Черепанов

Нет дружбы между мужчиной и дамой, пока они не переспали. КАЖДЫЙ мужчина желает уложить даму в постель, если, конечно, он не ущербные или бодьной.

Дмитрий Карташов

Мы живем в мире построенном на причинно-следственных связях. Наверняка есть какой то интерес..."?" какой

Граф

Ну,я так скажу. Дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно переходит в любовные потехи...

Yrii Dotsenko

Lilija добрый вечер если твой парень тебя любит или уважает то по дружески лиж-бы без подвоха

Андрей Анджиевский

А Вы спросите об этом у своего паря - что он ответит на этот вопрос, и выложите его комент.

Александр Пантелимонов

лиля у парней не бывает просто так- может быть он на вас глаз положил

Александр Дацько

Много вариантов ответа. Может предлог, может просто скучно было

Евгений Зубарев

Вполне нормальное предложение..он же не на интим пригласил))))

Kostj Byrilov

дружбы между мужчиной и женщиной не может быть это предлог

Zhivago Alecander

гулять по настоящему или бороздить ногами мокрый асфальт?

Андрей Гусев

Вполне возможно но не всегда,а может это любовь!😉 🌹

Роман Обрамович

Ну, позвал и позвал.. )) зачем везде искать предлоги ?))

Где Ты Там И Я

Думаю, что да, не всё же зависит от ебли в кустах. (((

Л*
Ленар *

это решение твое считать это предлогом или нет!!!

Дмитрий Краснов

Может быть, это предлог для близкого знакомства

Дима Юрьевич

Конечно. Есть и предлог, если это по-дружески

S7
Sultan 7182

парни не зовут гулять по дружески девушек

Илдар Ахметжанов

Напишите ответ...вполне по-дружески

Medya Kz

Не откажите) Война план покажет;-)

Като Арагами

Конечно нет ... Вы ему нравитесь ...