Николай

вижу себя с парнем он мне нравиться! и вот с ним ходит, а вокруг какой то праздник на мне обувь и у меня длинные волосы?

и вот он от меня начинает прятаться и когда я го нахожу он начинает на меня ссориться потом вытаскивает красные ботинки и дарит мне! а в реальности в этих ботинках у нас с ним было первое знакомсто! и в конце сна я остаюсь со своим парнем с которым я сейчас! спасибо заранее!

Яковлев Дмитрий

сора какая то будет